Новый Suzuki Swift

Suzuki представила следующее поколение Swift. Популярная модель в новом дизайне поступила в продажу в Японии уже в январе 2017 года. Россия должна будет на него еще немного подождать.

Новый Suzuki Swift

Встречайте новый Suzuki Swift

Новый Suzuki Swift в европейской версии был официально представлен во время автомобильного салона в Женеве, который традиционно состоялся в начале марта (дни пресс-релизы 7 и 8 марта). Что уже известно о нем?

Довольно много. Авто было создано на более легкую платформу Heartect (использует ее Baleno), благодаря чему его собственный вес по сравнению с предшественником был снижен до 100 кг (в зависимости от версии). Новое поколение Свифта на 10 мм короче и ниже, от прежней – 3840 мм в длину, 1695 мм в ширину и 1500 в высоту. Колесная база увеличена до 2450 мм.

Новый Suzuki Swift на японском рынке (в Европе, вероятно, также будет предлагаться в двух стилистических вариантах: стандартном и спортивном RS, у нас может быть, это будет Swift Sport), который отличается другой решеткой радиатора с красным поясом, динамично, разработанные бампера, более широкими порогами, боковыми и тонким спойлером на крыше.

Проверьте Также

Tesla Model S проехал 400 тысяч километров

Tesla Model S проехал 400 тысяч километров

Электрический автомобиль Tesla Model S, который используется в Финляндии в качестве такси, проехал 400 тысяч …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *