Главная / Автомобильные новости / Alfa Romeo Stelvio First Edition

Alfa Romeo Stelvio First Edition

Познавательно!
Mehanik
Mehanik
Задать вопрос

В салонах продаж Alfa Romeo начали уже прием заказов на первый внедорожник марки, модель Stelvio. На начало предложения попала специальная версия.

Alfa Romeo Stelvio First Edition

Встречайте Alfa Romeo Stelvio First Edition

Alfa Romeo Stelvio First Edition — первая лимитированная серия внедорожников. Мы получаем богато оснащенный автомобиль со спортивным стилем. Под капотом работает двигатель 2.0 turbo, работающий с автоматической коробкой передач, 280 сил и 400 Нм обеспечивают разгон от 0 до 100 км/ч за 5,7 секунды.

Серийно в этой версии привод на 4 колеса Q4, однако он, как правило, в пользу задней оси, что должно повысить удовольствие от вождения, сохраняя при этом высокий уровень безопасности. Лишь после достижении предельного значения тяги, система в режиме реального времени передает 50% момента на переднюю ось.

Оборудование Stelvio First Edition, является полной, включает в себя: систему выбора режима движения Alfa DNA, фары би-ксенон, двухзонный климат-контроль автоматический, камера заднего вида, кожаную обивку сидений с подогревом и электрической регулировкой. Деревянные декоративные элементы в интерьере, навигацию и система аудио с сенсорным экраном диагональю 8,8 дюймов, системы активной и пассивной безопасности, а также легкосплавные диски размером 20 дюймов.

Авто портал Chinaavtotools.ru, читайте последние автомобильные новости, советы по ремонту и обслуживанию авто.

Познавательно!
Mehanik
Mehanik
Задать вопрос

Проверьте Также

Tesla Model S проехал 400 тысяч километров

Tesla Model S проехал 400 тысяч километров

Познавательно! Mehanik Задать вопрос Tesla Model SЭлектрический автомобиль Tesla Model S, который используется в Финляндии …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *