Главная / Автомобильные новости / Jeep Grand Cherokee культовый внедорожник

Jeep Grand Cherokee культовый внедорожник

Познавательно!
Mehanik
Mehanik
Задать вопрос

    В этом году Jeep празднует четверть века выпуска модели Jeep Grand Cherokee – модели роскошных внедорожников. Это хорошая возможность для обновления автомобиля.

    Jeep Grand Cherokee культовый внедорожник

    История самого большого и роскошного внедорожника Jeep тянется уже 25 лет. В это время на рынке появились четыре поколения этой модели. Итак, чтобы подчеркнуть его исключительность, производитель решился на введение тонкие стилистические изменения.

    Trailhawk, то есть, самая вместительная версия, получила бампер, повышающий внедорожные возможности и специальный диски, на которые предполагается всесезонные шины с усилением. Summit получил хромированные детали и интерьер с кожаной обивкой. Самые сильные SRT выделяется передним бампером.

    Изменения стилистические, это не все, что на этот сезон предложил производитель поклонникам Grand Cherokee. В интерьере также были внесены тонкие изменения. Первая, которую вы заметите после занятия места за рулем – это новая мультимедийная система. Его эксплуатация стала еще более удобной и понятной.

    Познавательно!
    Mehanik
    Mehanik
    Задать вопрос

    Проверьте Также

    Tesla Model S проехал 400 тысяч километров

    Tesla Model S проехал 400 тысяч километров

    Познавательно! Mehanik Задать вопрос Tesla Model SЭлектрический автомобиль Tesla Model S, который используется в Финляндии …

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *