Главная / Автомобильные новости / Новый Land Rover Discovery

Новый Land Rover Discovery

Познавательно!
Mehanik
Mehanik
Задать вопрос

Новый Land Rover Discovery сочетает в себе радикально новый внешний вид с очень универсальным интерьером для семи пассажиров, с большим комфортом для них. Модельным результатом является революционный внедорожник, что дает новые возможности для всей семьи. Дизайнерам удалось создать очень хороший и универсальный внедорожник с более динамичным дизайном, чем когда-либо.
Новый Land Rover Discovery

Новый Land Rover Discovery

Новый Land Rover Discovery выглядит совершенно иначе, чем прежний, оснащен рядом новых технологий. Адаптивные светодиодные лампы, которые обеспечивают характерный контур. Передние фары имеют пять режимов в различных ситуациях во время вождения, чтобы оптимизировать освещение в зависимости от дорожных условий.

InControl HTC Touch Pro обеспечивает возможность подключения через приложение мультимедийного 10-дюймового сенсорного экрана, 3G, Wi-Fi для восьми устройств. InControl Remote позволяет владельцу блокировать и разблокировать автомобиль с помощью приложения в смартфоне, который может контролировать кондиционер. Secure InControl позволяет отслеживать угнанный автомобиль и информировать на смартфон.

InControl Protect SOS — это аварийная тормозная система для оповещения аварийно-спасательных служб, в случае аварийных ситуаций. 17 красок для выбора цвета автомобиля, кроме того, клиенты имеют возможность выбрать один из 12 дизайнов легкосплавных колес в 21- и 22-дюймовом. Все модели оснащены полноразмерным запасным колесом.

Новый Land Rover Discovery является 4970 мм в длину и 2220 мм в ширину, высота 1846 мм, 2923 мм колесная база увеличилась на 38 мм, что создает много места в салоне. В результате, второй ряд сидений может перемещаться вперед и назад 160 мм, так что пассажир может оптимизировать грузовое пространство и пространство для ног в соответствии с индивидуальными требованиями.

Ремонт Land Rover Discovery

Сайт Chinaavtotools.ru, читайте последние автомобильные новости, советы по ремонту и обслуживанию авто.

Познавательно!
Mehanik
Mehanik
Задать вопрос

Проверьте Также

Tesla Model S проехал 400 тысяч километров

Tesla Model S проехал 400 тысяч километров

Познавательно! Mehanik Задать вопрос Tesla Model SЭлектрический автомобиль Tesla Model S, который используется в Финляндии …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *