Главная / Автомобильные новости / Новое поколение Ford Fiesta

Новое поколение Ford Fiesta

У нас уже есть первые фотографии нового поколения Ford Fiesta, которая представлена в четырех вариантах, а также с первым в мире трехцилиндровым двигателем, в котором можно отключить один цилиндр.

Новое поколение Ford Fiesta

Новое поколение Ford Fiesta

Долгожданная модель удивила свои ожидания. Новое поколение Ford Fiesta имеет изменений дизайн кузова, который по сравнению с предыдущим поколением может считаться слишком революционной.

Производитель обещает четыре версии – стильный Titanium, роскошной Vignale, спортивный Sankt-Line и Active.

Революционные изменения получила также приборная панель, которая получила дополнительный планшет системы Sync 3 с 8-дюймовым экраном. Благодаря этому можно было отказаться от многих кнопок. Для более богатых клиентов в топовой версии будет предлагаться аудиосистема B&O Play.

Производитель не опубликовал еще официальных технических данных, но одним из ключевых нововведений является трехцилиндровый двигатель 1.0 EcoBoost, который может работать без одного цилиндра. Это первый такой трехцилиндровый двигатель в мире. Отключение одного цилиндра занимает только 14 миллисекунд, а экономия топлива — это хорошо. Новая модель должна появиться в продаже в 2018 году.

Проверьте Также

Tesla Model S проехал 400 тысяч километров

Tesla Model S проехал 400 тысяч километров

Электрический автомобиль Tesla Model S, который используется в Финляндии в качестве такси, проехал 400 тысяч …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *