Главная / Автомобильные новости / Обновленный Volkswagen Golf

Обновленный Volkswagen Golf

Volkswagen Golf, после обновления уже доступен в российских автосалонах. В салонах есть все модели: хэтчбек, Alltrack, GTD, GTI, R, GTE и e-Golf. К сожалению, цены пошли вверх.

Обновленный Volkswagen Golf

Обновленный Volkswagen Golf

Гольф отличается измененной передней частью кузова и новыми стилистическими элементами задней части кузова. Фары ксеноновые были заменены на полностью светодиодные — эти (принадлежат к стандарту в самых богатых комплектациях).

Новые решения появились в области мультимедиа. Новинка в классе компактных автомобилей — это возможность управления мультимедийной системой с помощью жестов. Такой вид обслуживания доступен для вашего Discover Pro, который внешним видом напоминает планшет (диагональ экрана составляет 9,2 дюйма). С машиной общаться можно через прикосновение, нажимая отдельные кнопки или экран навигации, голосовые команды на русском языке, как и без слов — достаточно просто сделать соответствующее движение рукой. Впервые в модели цифровые индикаторы могут заменить аналоговые часы Active Info Display.

Новый Golf предлагается с чрезвычайно широким выбором двигателей, на выбор есть целых 14 силовых агрегатов мощностью от 85 л. с. до 310. Двигатели Golf GTI Performance и Golf R, получили больше мощности, соответственно, у них теперь 245 и 310 л.с.. Благодаря изменениям в двигателе, а также совершенно новой трансмиссии DSG (7-ступенчатой) Golf R — самый быстрый из серии в истории, от 0 до 100 км/ч разгоняется за 4,6 секунды. Предложение обогатили 2 совершенно новые двигатели 1.0 TSI мощностью 85 л. с. и 1.5 TSI в двух вариантах мощности: 130 и 150 л.с.

Проверьте Также

Tesla Model S проехал 400 тысяч километров

Tesla Model S проехал 400 тысяч километров

Электрический автомобиль Tesla Model S, который используется в Финляндии в качестве такси, проехал 400 тысяч …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *